Юрий Матяшев

посоветуйте страшилку для просмотра

,но что-то очень особенное, P/S кирпичи были от Астралов и женщины в черном, в общем жду ваших советов. спасибо

Лёха Антонов

Короче вот тебе мои любимые: "Запретная зона" (Это про Чернобыль америкосы сняли) , такие легендарные как- "Сайлент хилл" и "Фреди Крюгер", "Проклятье", если не видел их.

Новикова Татьяна

Паранормальное явление 1,2.

Вадим Ковалев

Человеческая многоножка, зелёный слоник, плёнки из пукипси!!!