Mu
Munir

компилятор на windows 8

не могу подобрать компилятор на w8 установил dev выкидывает, visual не пойму что это, какой то пакет обновления который растворился в компе, bolder тоже чушь полная, пожалуйста help подобрать хотя бы простой компилятор действующий, а то ни одного нету, и не пишите ересь не в тему как любят это делать большинство пользователей,

Иван Емельянов

DEV++ качайте соответственно разрядности вашей системы. У меня на вин 8.1 стоит последняя версия Dev++б и ничего не выкидывает, отлично компилируется и выполняется. И еще, Dev не компилятор, это среда разработки, а компилятор в ней зависит от выбранной вами сборки. Предпочитаю GCC