Александр Баженов

Система.

Пойдет ли видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 DC II 2GB GDDR5
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]
на материнку-ASRock B75 PRO3-M (s1155, Intel B75, 2 x PCI-Ex16)
проц Intel core i5 3.2GHz/6MB ?

Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Инна Антохина

Да! И кстати питание у тя должно 550- 600ват стоять для норм работы.

Georg

Ну если вы не написали ддр на материнки то я незнаю просто ана у вас пайдет но есть риск что проста не вайдет в слот материнки

Вера

На материнке есть 2 разъёма PCI-E x 16 значит можно поставить даже две.