Алексей Бухаркин

что делать если я не очень привлекательна а мне понравился молодой человек?

Pa
Pavel

Не бывает не очень привлекательных) девушка выше нос, любите себя, тогда и остальные полюбят) больше ухаживайте за собой, сделайте новую прическу, купите красивую одежду, глядишь и заманите его в свои сети) ;

Анастасия Камакина

нужно посмотреть на пары где парень красавец а баба урод и понять что куй знает по какой логике они баба выбирают и супокоиться

Алексей Сковпешков

Стать привлекательной. Все в ваших руках,