Мария Баринова

как починить колонки? когда я захожу у меня антивирус выскакивает и говорит ошибка при запуске фейрвола

Артур Ооо

а причем колонки к фейрволу? Обнови фейрвол и все.

Юрий Волков

отчет об ошибке глянь, и СРОЧНО МЕНЯЙ КОЛОНКИ, а то вирусы в центральный процессор проникнут он восполится и начнет опухать, а при изменении размера центрального процессора начинаются необратимые процессы в оперативной памяти и жестком диске, ну и на материнке (давно подтвержденный британскими учеными научный факт) , короче попадешь на комп 100пудово...