Дима Попов

ким чен ын не расстрелял дядю, а запустил голого в клетку с 120 голодными собаками, молодец племяша?

так и нужно с чиновниками, даже если они родственники?

Елена Данилова

он дурак малолетний

Аленчик Капитонова

Интересно, а куда делась тёща?

Роберт Роберто

Следующей новостью будет такая - Ким Чен Ын ЛИЧНО СЪЕЛ своего дядю.
Живьем на митинге в центре Пхеньяна.

А расстрел и собак придумали враги северокорейского народа.

Сергей Токарев

Если правда, то, конечно, молодец. С лиц, приближенных к властителю, имеющих власть, спрос должен быть во много раз серьезнее, чем с тех, кто от него далеко и власти не имеет.
В СССР, к примеру, милицейские погоны были поводом судить преступника много строже, чем обычного гражданина. Я думаю, это абсолютно правильный подход.

Ольга Данилова

вот также надо и нам искоренять коррупцию, проституцию и разврат.
А просто -расстрел.. малоэффективен.

Ольга Кулаева

мне даже читать это тошно