Виталий Ромащенко

Новый год, а в России всё как всегда ?

Новый год, а в России всё как всегда: звезда телеэкрана Путин позирует перед телекамерами на фоне раненых и пострадавших. Пиар на крови, на фоне раненых детей. Как это мерзко.
Поскриптум привет всем кто меня помнит и любит

В Израиле все замечательно

Max Koltunov

в Израиле тоже всё как всегда?
а то тут враги
пугающий репортаж разместили:
http://www.youtube.com/watch?v=nO7OQYjVn8k

Ксения Валерьевна

привет дядя Фелекс, я вас не знаю ))))

Юлічка Казіева

Да! В Гадюкино опять дожди!

Ольга Бреева

А почему это волнует старого жида, отвалившего на историческую родину?

Александр Романцов

В России стабильно, а кого это так сильно расстраивает?

Константин Яров

как всегда тонна сочувствия от феликса. ну как там в песне поется? сегодня ты а завтра я? подождем