Андрей Горбачёв

Можете посоветовать нормальную работу в интернете без вложений и чтоб ни какое не кидалово ?

Много свободного времени провожу в интернете, хотелось бы проводить его с пользой, подзаработать немного денег!!!!

Ал
Алексей

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Руслан

Здравствуйте Саша! Если Вы активный, целеустремленный и амбициозный человек, готовый пройти через все трудности бизнеса, и выйти на пассивный доход. Предлагаю партнерство в проекте, который предоставляет возможность улучшить свое финансовое положение. Работа с вложениями или без. Интересно? Пишите на электронную почту.

Максим

Я ни как не въеду? ? ?Купил курс за 2 штуки Артема Летушова, там есть такие уроки по отзывам и опросам. Начал было зарабатывать но до сих пор что то ни одна б. . ть не оплатила, а с опросами вааще караул. Например 15 минут опрос, минут через 13 орут- извините вы нам не подходите. Во мля караул)) ) . dinarik пишет Можно заняться фрилансом. Да можно хоть чем заняться, надо только все изучать...

Лё
Лёня

Здравствуйте. Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии» . С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте.

Па
Павел

Создаваq СВОИ сайты ( не можешь учись- шаблонов полно, не сложнее чем Word. затрат 15-20 минут) , вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. Сайт можно сделать на [ссылка появится после проверки модератором] Я получаю до 1000 в Месяц реально, маловато но хоть что то. . .http://tak.ru/partner.php?id=664139
образцы сайтов, реклама справа внизуhttp://spectehnika-52.narod.ru http://sad-272.narod.ru http://onlinegamesz.ucoz.ru/ http://tutkey.narod.ru/news/

Се
Сергей

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов. За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. Оплата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, самая крупная у нас.

Ми
Миша

А чего это размечтался. Я ж работаю и давно

Вы можете писать отзывы. . .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас!

Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели.. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём.. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Сергей

тогда Вам надо зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=61636. Тут начисляют деньги за отзывы, которые вы пишите о товарах и услугах. Чем лучше отзыв тем больше оплата. совет: в каждый отзыв старайтесь добавлять фотографии и пишите о личных впечатлениях от использования.