Мария Николаева

Здравствуйте, скажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге можно купить такую сумку? (Желательно менее чем за 3000 рублей)

Евгений Алехин

9500 ублей. доставка.

Елена Матвеева

Недавно знакомая приобрела симпатичную сумочку в интернете. Говорит доставили быстро и недорого. Может вам пригодится мой совет и здесь вы найдёте такую как хотите. Выбор у них приличный и цены приемлемые.

Ol
Olesya

Прекрасный выбор женских сумок в интернет-магазине Сумки36.ру
Брендовые женские сумки и аксесуары из натуральной кожи