Евгений

Красивая музыка,сопливая сентиментальность до слёз,сострадание к чужёму горю,красивые цвета природы,улыбка от топтышек

карапузов.Непоняткая тяга увидить определённое лицо...Это всё осколки разбитой любви,которая не дай Бог собирётся в целый пазл,потому что это сигнал для неё срочно разбить себя в дребезги?Ибо игра?Ибо игра?

Маша Кондукторова

теперъ хотъ читатъ можно и смысл не теряется, а то те питиции которые у тебя ранъше были....

Алексей Немов

Во ты загнул.. . А смысл однако имеется. Так ведет себя трезвеющий чел, вспоминая чего понавытворял...

Наталья Данилова

Вот красивая музыка, милое личико, сентиментальность ...до слез...

Руслан

не надо не музыки, не цветов, дай только на твой автопортрет налюбоваться