Irinka Gosteva

Как почувствовать себя хоть немного привлекательней и женственней??? У меня их нету даже 1%.

Я не знаю что такое флирт, кокетство, стрелять глазами (и думаю я буду чувствовать себя дурой если я попытаюсь делать эти вещи) которыми легко пользуются все девушки. У меня нету с рождения таких навыков. Почему я такая? ? ?Я непохожа на нормальную девушку. Естественно у меня нету личной жизни раз такая, хотя не страшная. Даже хорошая одежда не помогает ощущать себя.

Рафаэль Губайдуллин

Поверь, все это глупости, если им нужны знаки и тебя они без них не видят - то лишь слепцы, поверхностного плана, зачем тебе эти бездушные создания? Все у тебя впереди...

люди делятся на много категорий, просто ты пока не встречала "своих"...

Feodor Login-Off

а возраст???

M_
Max _

Не всем нужны кокетки вертихвостки. Уверен что вы найдете мужчину с которым может сложиться прочная семья. Зрите в корень и настраивайте себя на долгосрочные отношения а не на загулы это явно не ваше.

Павел Пащенко

Поверь, мимо своего мужик не пройдёт, кто рассмотрит того и ты рассматривай)) ) а вообще уверенный человек, в хорошем настроении, светится изнутри, ну хоть те же спортсмены, они имеють свой "оттяг" и ты найди и ухожоры не заставят ся долго ждать)

Татьяна Нелих

на все эти вещи ведутся, только кабели, тебе это нужно?... ты не такая как все, уважай это... хорошие парни смотреть не могут на этих кокеток, а ищут такую как ты, но так как вы редкость, мало кто находит....

Наталья Тенькова

женщина которая не носит брюк под длинным платьем, со временем начинает интересовать

Ксюнечка Серегина

А теперь все это перепиши, только наоборот. , а вместо 1% поставь 100%