Ол
Оля

какой стартер (кроме штатного) подойдёт на мотор 4S-FE? должны ведь быть совпадения...

Йо
Йохан

номер есть со стартера?

Дмитрий

Попробуй по каталогу поискать, в том-же экзисте

Александр

также подходит от двигателя 3s-fe
JakopartsJ5212070

Стартер весь разбирается, в нем нету не разборных элементов, поэтому можно решить проблему малой кровью, нужно определить, что именно не работает в стартере, обычно горят пятаки, их с легкостью меняют, стоимость 100 рублей