Петр Осипов

посоветуйте компьютер чтоб игры можно современые без лагов играть название компьютера напишите в коментариях и цену

Павел Казанков

эт тебе не машина - тут названий нет, собирать надо в магазине со знающим человеком и готовь тысяч 30 только за системный блок и тысяч 10 сверху на монитор и. т. п.

Се
Сергей

Приценись : key.ru

Елена Захарова

Не меньше 1000 баксов, так и десять лет назад было и двадцать...