Moskalev Anton

Бывшая Девушка Поздравила с Новым Годом, что бы это значило? расстались очень плохо, 2 месяца вообще ни созванивались.

Константин Моленов

поговорить хочет

Наталья Маковецкая

Может она была пьяная?!

Ve
Vesta

Вежливость!

Елена Васильева

У девушек есть такая привычка - давать о себе знать, делают они это подсознательно, бывает специально, потому что если забыть о человеке то всегда на его место придет другой, видимо те кто дают о себе знать хотят чтобы человек о них думал и на их место никто не вставал, не более..

Анатолий Милкин

хочет все вернуть-нашла повод пообщаться

Ирина Степанова

изучает как ваше настроение. ущемили ее амбиции, хочет свою правоту доказать, последнее слово за собой оставить

Таня Хиль

пингует

Ирина Лаврова

Спроси у ней, чё,мол, с дубу рухнула.

Олег Манжиков

Ничего это не значит.

Патийдин Ботирбеков

Женская логика штука интересная! Может рассталась с новым парнем, может соскучилась, может беременна, а может поняла, что плохо без тебя и любит!

Юлия

мб хочет внимания к себе. в каких целях, ей виднее. лучше спроси у нее! только не навязчиво. типо с нг, но все же немного странно получить от тебя поздравление и тд

Lib For

Если эта барышня тебе нужна - прими серьезные меры ( внимание, подарок, совместное времяпровождение)
Ежели нет, то чего мозги себе разными звонками забивать? 🙂

Оксана Блохина

это повод напомнить о себе, 100 %....скучает. быть может, жалеет.

Виктория Князева

ебаться она хочет

Александр Стадников

Значит, что она всё простила и забыла. Тебе бы тоже не мешало всё простить и забыть.

Елена Шувалова

Хотела узнать, как ты? И потешить своё самолюбие, если тебе плохо. А, так ничего не значит.

Trancer Trancer

У меня такая же история, молчал месяц и вдруг поздравления, хотя я была уверенна, что он напишет))))))) я думаю твоей девушке не все ровно, люди на которых просто наплевать ты им явно писать не будешь, и не вспомнишь о просто "друге" "бывшем парне" что то мне не особо хотелось бывшего парня поздравить, я о нем не думала вообще)) ) Так чтоооо))) думаю она скучает)))

Дмитрий Елаков

Она начала НГ с чистого листа и обиды оставила в прошлом. Умная девушка))))

Леночка Панова

ох уж эти девушки. Вот сиди и думай - серьезно ли она пишет (осознала ошибку) или просто крючечек забрасывает на всякий случай. (И тогда она хитрая манипуляторша)

Дарья Кудрявцева

может быть она уже забыла про ссору и решила из вежливости поздравить)) ) Ну а ты поздравил хоть её?

Елена Санатуллина

можно нафантазировать в голове много) что Вам больше нравится) я думаю просто поздравила напомнить о себе) так и мужчина делал, который меня оставил и чтобы сделать мне больно звонил или поздравлял. а я потом неделями отходила. (

Махмуд Джураев

просто ей скучно, нового парня еще не нашла и от нечего делать решила поздравить

Елена Гурина

это она хочет перемирий ответь если хочешь

Александр

Просто воспитанная девушка.
Возможно хочет наладить отношения.

Люба Васильева

Это знак вежливости

Лена Ларюточкина

Воспитанная! Если ты ей не ответил взаимностью, все не жди на последующие праздники поздравлять не будет. Ты парень в пролете. Я тоже своего бывшего с которым два мес. назад рассталась, поздравила с НГ. Взаимности не получила, теперь будет стоять ждать трамвая.

Анечка Жукова

новогоднее обострение

Ал
Александра

скучает видимо

Nobody

Она скучает! Полюбасу

Александр Кочетов

Не нашла никого лучше, вот и пишет тебе, ИМХО расчет !

Серёга Голубев

Чисто знак внимание, т. к не посторонний человек

Надежда Варунцева

Бывает такое состояние хорошее, когда все плохости теряют значение, а на уровне ощущений только хорошести. Вот благодаря вашей хорошести и позвонила))

Кристина Глинова

Очень хорошо, что поздравила. Зачем держать камень за душой? Это ее желание остаться в хороших отношениях, забыв все плохое, вспоминая приятное.

Алена

Залетела, сейчас ищет того, кого можно сделать ПАПОЙ, а как сделать ПАПОЙ, это УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС?

Azamat Amanturov

что, я тоже поздравила чисто из вежливости, ничего больше)

Серёга Терехов

Это повод возобновить общение или даже отношения.

Юл
Юлия

Новый год же. Время прощать обиды. Просто вежливость и она простила.

Елена Овчинникова

Любит, скучает или просто так

Алексей Костин

Любит тебя просто так ничего не получается.

Ольга Архипова

Может помириться хочет ))

Ан
Анна

номером ошиблась)