Тетя Софа

Женщина мне не дает хотя я ее удовлетворяю она не умеет минет в итоге ей хорошо мне нет, она сщитает так и надо ?

Диман

А можно подробнее и в картинках)

Ярослав

Желаешь минет? Попробуй сам себе. У кота получается!

Павел

Есть правило для таких как вы. Чего хочет женщина- того хочет Бог. Не все женщины,которые заняты проблемами семьи,воспитания детей стремятся изображать из себя проститутку.

На
Наталья

Видимо для неё роль госпожи вполне естественна. Что делать вам в такой ситуации, решайте сами.