Анар Аскеров

Помогите расшифровать сон) Приснилось то, что я выхожу из какого-то здания зимой. Я подскользнулась на льду и упала причем специально что бы привлечь внимание одного парня, с которым не виделась с лета (сон был осенью) . Он, наверное, забыл кто я такая и помог мне встать. Потом будто сразу зима стала летом. Мы прошли по краю фонтана. После чего за мной на машине приехал отец. Он меня проводил до машины, после чего отрезал себе руку. На этом сон кончился.

Юльчик

Расшифровывальщик снов купи и не парься"!

Юл
Юлия

ну да может и к свадьбе. а отец не будет рук прилагать (помогать или мешать)