Оксана Бучнева

Еще не всех жертв теракта в Волгограде похоронили, а Путин с Медведев катаются на лыжах в Сочи. Им все фиолетово!

Регина Попова

Да ВЫ вот тут тоже не слёзы льёте.

Елена Лагуткина

Жизнь продолжается. Авось и Вы себе мужа найдете...

Аркадий Аракелян

А вся страна с фейрверками встречала новый год, не находите?

Евгения Никонова

Туповатый вывод.

Aiazbek Asanbekov

вот именно так и есть.

Ольга Емелькина

А что - предлагаешь им рыдать стоя возле гробов отложив инспектирующую поездку в Сочи ?

Елена Сафарова

Власть будет «стричь шерсть» со стада, кавказские пастухи-резать баранов на шашлыки, кормить кавказских овчарок. И только изредка, когда барашка не получилось зарезать быстро, по-тихому, или режут сразу много баранов –разнесётся над стадом предсмертный крик очередного убитого-встрепенётся стадо, заблеет жалобно, начинают барашки сбиваться в кучу, прижиматься друг к другу. Но пройдет десять минут и забудет стадо всё, разбредётся по одиночке, ищет травку посочнее –отталкивая соседа-барашка, жуёт травку, СМОТРИТ В НИКУДА пустыми глазёнками. Это модель России-по путински.

Александр Будылин

Каждай день на дорогах гибнет 100 человек. Зае... ся всех поминать! Не мы плохие, жизнь такая ((

Евгений

Они не катаются а принимают лыжню в новостях сегодня так объяснили. Многие на похоронах и песни затягивают что из этого зависит кто скока выпил за упокой

Елена Богданова

Что сказал Бурков в Калине Красной, Таких в России много.