Алексей Спинка

когда сыграет сборная россии по футболу

М;
Мария ;)*

Ближайшая игра сборной России должна состояться 5 марта.

Мария Вершинина

Перед чм 2014 сборная проведет 4 матча, соперники пока неопределены.
Орентировочно 1 матч пройдет в марте, еще 2 в май и 1 матч в начале июня перед чм.

Витал

в ближайшее время Россия начнёт первые свои игры с ЧМ-2014 который пройдёт в Бразилии
Чемпионат мира-2014. Бразилия. Группа «H».18 июня. Россия – Корея. Куяба. Стадион «Арена Пантанал» . 02.00.
22 июня. Бельгия – Россия. Рио-де-Жанейро. Стадион «Маракана» . 20.00.
27 июня. Алжир – Россия. Куритиба. Стадион «Арена да Баишада» . 00.00.Отборочный цикл Чемпионата Европы-2016. Жеребьевка пройдет 23 февраля.