Оксана Харитонова

Утром она убирает квартиру, стирает всю грязь, стирает пыль, запирает шкафы, застилает постели, зажигает лампу. разбор

Асел Макеева

Утром она убирает квартиру, стирает всю грязь, стирает пыль, запирает шкафы, застилает постели, зажигает лампу.

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное, осложнено однородными сказуемыми.

✔ Кто? она – подлежащее, выраженное личным местоимением.
✔ Она что делает? убирает, стирает, стирает, запирает, застилает, зажигает – однородные простые глагольные сказуемые.
✔ Убирает что? квартиру – прямое дополнение, выраженное именем существительным.
✔ Стирает что? грязь – прямое дополнение, выраженное именем существительным.
✔ Грязь какую? всю – согласованное определение, выраженное определительным местоимением.
✔ Стирает что? пыль – прямое дополнение, выраженное именем существительным.
✔ Запирает что? шкафы – прямое дополнение, выраженное именем существительным.
✔ Застилает что? постели – прямое дополнение, выраженное именем существительным.
✔ Зажигает что лампу – прямое дополнение, выраженное именем существительным.

Это, кстати, совсем простое для синтаксического разбора предложение, поэтому странно, что Вы обратились за помощью.