Анастасия Демченко

Мою машину сильно измяли, при эвакуации её с улицы при подготовки к эстафете олимпийского огня. Мне выплатят

компенсацию? При чем она никому не мешала, стояла вообще во дворе у дома, туда уж эстафета всяко не пойдет.

Ольга Больбот

А во дворе у Вас стоянка?

Юрий Селиванов

Скорее всего, не выплатят. Но я бы попробовал на Вашем месте поднять скандал. Свяжитесь с топовыми антипутинскими блогерами, например. Наверняка кто-то из них согласится опубликовть Вашу истоию. Выложите её на ЯП. С фотками, картами маршрута и т. д. Чем больше подробностей, тем лучше.

Людмила Григорян

Надо было вызвать сотрудников, составить акт, с ним пойти в независимую экспертизу, оценить ущерб и в суд.

Дмитрий Тарабрин

Должны. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Мария Шипова

Ты врать-то не устал?