Иван

где можно в Украине найти такое или заказать??

[ссылка появится после проверки модератором] вот костюм\набор не знаю что это. фотографию не могу загрузить, извините) кто знает где такое можно купить - помогите пожалуйста))

Trend Stayler

Попробуйте поищите сами где купить эту вещь. Пройдите по ссылке, затем нажмите на значок фотоаппарата, затем "Загрузить файл", "Обзор" и загружаете фото вещи с компьютера
images.google.com