Ирина Якунина

My talking Tom

Подскажите поддерживает мой телефон данную игру? ? Вроде бы простая игра, а говорят может и не запустится. Телефон xperia arc 4.0.3. У кого такой же телефон проверьте.

Александр Мерзляков

Будет. У меня на телефоне за 2к рублей работает. explay N1.У вас и подавно пойдёт. Ему надо только андроид 2,2 и выше. У вас же 4,0.Ставте. Всё будет работать 🙂