Virys

не запускаются программы когда запускаю какую-либо программу, например скайп или торрент, высвечивается окно этой программы, но мне пишет что программа "не отвечает".что делать?

Medved

может быть следствием многих причин. Для начала проверьте компьютер на вирусы, должно быть что то вроде win32. ну и, конечно, следует обновлять систему

Ал
Александр

Касперский интернет сикъюрите юзни.