Екатерина Нестерова

Почему у нас в городе на эстафете Олимпийского огня было очень много пьяных зрителей? Это было еще перед новым годом.

Катерина Д

По трезваку тяжело смотреть на жалкое зрелище.

Денис Розенберг

и что? у нас тоже! Все смотрели с видео на пьяного участкового когда он блевал на белую рубашку пьяный на мотоцикле, а не когда факел поднимали водолазы с Байкала.

Наталья Агеева

ну это своего рода праздник.. . а какой же праздник да без бухла?

Миша Сергееи

По Украине тоже несли Олимпийский Огонь? Или очередная "прокачка" от Учеников?