Katerina V. Kulikova

Подскажите пожалуйста. Как добиться поставленной цели. (Стать строителем и шить куклы)

Я очень хочу научиться делать кукол.
Настоящих авторских.
Вы как истинные специалисты посоветуйте как не сойти с указанного пути, как не бросить дело из-за неверия в себя?

Я очень хочу быть специалистам в области строительства. Я прочитала очень много журналов на эту тему. Я знаю есть недобросовестные строители.
Я хочу быть специалистом настоящим.
Сейчас я изучаю литературу на строительную тему.
Что бы вы мне посоветовали?

Алекс

Если ты стремишься к этому то у тебя все получится: -) нужно набраться много терпения и стараться очень много. Для этого тебе нужно будет читать об этом и хорошо это понимать)

Марина .

так строить или шить? Тренируйтесь - на... куклах.. . архитектор кукольных домов