Алексей Немов

Чет смотрю все всполошились из-за Шерлока. Что, действительно такой клевый сериал? Стоит смотреть?

Роман Феденко

На любителя. Меня не зацепило.

Ирина Клочкова

не то слово! очень захватывающий сюжет, отличные актеры.. . жаль что снимают по малу серий....

Татьяна Мартынова

дерьмо полное. Не стоит и внимания!

Надя

Дикари тоже суетятся увидев пустую консервную банку)

Лена Сиганова

стоит, стоит, я например, очень люблю этот сериал, ооочень интересный)

Лариса Никитенко

Мне понравился. Но он очень своеобразный. Хотя его можно отнести к удавшимся экспериментам ВВС.