Андрей Шушлебин

Привет, не могу вспомнить название 2-х фильмов. 1-ый детская фантастика, 2 - азиатская фантастика. Описание ниже

1) Фильм по всей видимости десткая фантастика. Глав герой-подросток приобретает игрушку. Выглядит игрушка примерно так: коричневого цвета, голова собаки, тело человека, а одежды на нем индейские, там ещё перья были. Далее игрушка говорит с подростком, просит о защите от каких-то игрушечных роботов. Почти весь фильм происходит война между теми, с собачьими головами и солдатами роботами. Там ещё момент помню: у солдат-игрушек были батарейки, и когда им нужны были бойцы, они вставляли батарейки в куклы барби. Ожившая и ползающая кукла барби - мерзкое зрелище, скажу я вам. 2) Фильм скорее всего китайского производства. Тоже фантастика. Брат и сестра, умели останавливать пули руками и зубами. При этом братец был младше и ниже ростом сестры. Больше ничего не помню. В них стреляли, а они умели словить пулю двумя пальцами в общем.

Наталья Голубкова

1 солдатики
https://my-hit.org/film/1269