Анастасия

Не могу играть в игры, выключается как только я включаю игру, можно ли что-то сделать?

Ноутбук купили в 2010 г. Покупали с расчётом, что я наконец смогу хоть во что-нибудь поиграть, и да всё было прекрасно, я закачала Sims 2 (18 in 1) Год может больше я поиграла, потом удалила. И вот сейчас хотела снова поиграть закачала уже Sims 3, но не тут то было, только захожу в игру 1-2 минуты и ноутбук просто вырубается. Мы с мамой разобрали и почисти его, но даже это не помогло. Ну думаю... ладно, и закачало то что он точно потянет, хотя он всё нормально поидее должен тянуть. Ну закачала старенький Sims 2, но он и его не тянет точно также вырубается. Что с ним такое? Можно ли как то исправить это.

Николай

значит Поля у тебя скорей всего кулер не обдувает видюху и комп*ютер просто виключаеться так как при запуске игри перегреваеться ето как би в него самозащита у моего друга такое било пришлось кулер менять, мой совет тебе обратись к мастеру сама ничего не делай)