Арина Бибикова

В древности женщины ходили без трусов. А вы смогли бы?

Раиса

В древности юбки и платья были до пола, а сейчас все изменилось.
Ходить в мини и даже миди юбке без трусов-не гигиенчино....
А в брюках без трусов -не удобно.
Не стала бы.

Евгений Добрынин

какая ж ты древняя

Искандер Омурзаков

Я открою страшную тайну, но и в наше время многие девушки могут ходить без нижнего белья, особенно летом.

Света Лукичева

Так прокладок и памперсов не было.

Кирилл Пратько

Так холодно ж

Марина Тулина

Нет-это не гигеинично!!!!

Евгения Луканцова

И в мини-юбке, без трусов плюхаться на сиденье в автобусе, на котором до Вас сидел бомж? Спасибо, наплевать

Павел Андреевич

в теперешней одежде-нет, а в старину -то помимо длинной юбки еще нижняя юбка имелась, видимо нормально было