Слава

Что подарить брату на день рождения, если ему будет 9 и нет времени долго выбирать!!! ? 11 января

Алия

Настольный хоккей или футбол, наушники, флешку в прикольном оформлении

Мария

Есть комютор подпри научники флэшку если нет подари книгу про исторю

Яночка

игровая консоль, если еще нету. Классная вещь! Подарила сыну на новый год (правда ему 7 лет, но не важно) - он просто в восторге. Да и сами не прочь поиграть иногда))) Есть и интернет и фильмы можно смотреть.