Наталья Савицкая

Загадала сегодня на суженного приснился другой ((..Не мой парень, это значит что я со своим любимым расстанусь (?

Загадала сегодня на суженного приснился другой ((((..Не мой парень, это значит что я со своим любимым расстанусь, блин мы три года вместе я его очень сильно люблю, на душе так плохо, ужас (((((((((((((Неужели мы не судьба друг другу? ?

А у вас сбывалось такое гадание???Мне так плохо я даже говорить не могу,я не хочу терять моего любимого(((((((((((

я лучше вообще тогда замуж не выйду, чем за другого. Либо за моего парня, либо ни за кого....

Оксана Соломатина

Сбывается то, во что Вы верите. Да и вообще, зачем гадать на суженного, если есть любимый человек? !
Дурью не майтесь, будет только то, что Вы ожидаете, а гадание на этом и существует, что Вы верите, вот и сбывается. Чисто самовнушение.

Любви Вам и поменьше верьте в эту чепуху.

Сашка Щербакова

Это значит, что нефиг маяться всякой антинаучной фигней. Типа гаданий.

Ра
Рамаз

Это значит что перед сном ждала что присниться суженый а не любимый о чём думала то и сниться . Вы будете вместе, главное сама о других не думай!