Миша

Подскажите, пожалусйта, всех советских исполнителей песни "В краю магнолий",у нас на пластинке была запись.

Но это не "Ариэль"! Ее пел мужчина, он был иностранец, но с хорошим русским акцентом. песня спокойная.

Рустем Габдулвалеев

Всех не знаю, знаю, что у Рената Ибрагимова была пластинка с этой песней в начале 80-х. Не он?