Андрей Чеботарев

Почему на откровенно глупые вопросы... стараются дать ну уж очень серьезные ответы?

Светлана Грозненская

Например на Ваш не хочется.

Ol
Oleg

Потому что глупый вопрос требует серьезного ответа, может даже человека вывести из заблуждения к примеру.

Оксана Егорычева

Хочется объяснить. Не всегда глупый вопрос - издевательство над отвечающими (хотя и такое бывает) . Работаю с людьми. Иногда задают такие вопросы, что волосы дыбом встают, а человек, между тем, искренне заблуждается (выясняется в ходе диалога) . Как же ещё ему помочь, как не ответом на глупый вопрос? ! В сфере, где ничего не смыслишь, а коснулся, иногда не грех с глупых вопросов начать познание даже умнику.

Ксения Лучкова

C с чьей точки зрения глупый вопрос?

Марина Шишкина

А вдруг в нём спрятана глубокая филасофия)))

Better Fellow

они себе отвечают, а в вопросе ищут подтекст

Юрий Савчук

Это я то? Да я тролль записной!

Колян

Всё относительно)

Виталий Бондаренко

это стиль такой нет мелочей..)