Владислав Попович

Подскажите.

Подскажите что это за деньги? На сколько я знаю их очень мало может 100 тысяч. Мы живём в Нижнем Новгороде и у нас наверху в городе их принимают за обычные деньги : на них покупают еду и всё что только можно. Как я думаю они через 5 лет будут много стоить. Может скажите сайт где можно о них что то разузнать. Это не подделка. Заранее спасибо. Простите что не по категории.

Па
Павел

..наши банкноты..посвященные..Олимпиаде в Сочи...
..по возможности...сохраните...)..выпущены небольшим тиражом....
..в Москве...их нет....

Станислав Суханов

Эти купюры были созданны в честь олимпеады2014. Это обычные коллекционны 100 рублей

Axtam Yunusov

Рубли новые. В честь олимпиады