Dina Koroleva

Почему Бэтмен перестал существовать и Женщина-Кошка вместе с ним и она стала любовью Брюса? (фильм о Бэтмене)

Евгения Федотова

Наконец-то мужик понял, что прыгать по крышам в костюме летучей мыши - это не солидно! ) )
Остепенился Брюс. . .Да и, как пел Визбор: "...Мы жили судьбами других - пора подумать о себе!. . ")) И - "Неизменно часовым полагается смена" (Окуджава это совсем по другому поводу сказал - но и сюда подойдёт))