Johnny

Можно ли прошить телефон samsung GT-S5302 Galaxy Pocket DUOS до более высокой версии андроида. стоит версия 2.3.6

можно ли перепрошить телефон, очень сильно глючит, стоит последнее официальное обновление на телефоне, но работать стабильно перестал. посоветуйте какие нибудь прошивки которые могут исправить ситуацию, и если можно где найти пошаговую инструкцию к ее перепрошивке.

Данил Тарасов

оперативки не хватит