Ol
Olga

Найдите предложения с обобщающим словом (Знаки препинания не расставлены)

Но вот поднялось над лесом солнышко и прогнало туман. Листва сомкнулась и потемнел лес. А. С. Пушкин М. Ю. Лермонтов Н. А. Некрасов эти русские поэты очень любили осень. Здравствуй гостья-зима!

Па
Павел

А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Н. А. Некрасов - эти русские поэты очень любили осень.

Екатерина Филютич

А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Н. А. Некрасов - эти русские ПОЭТЫ (это обобщ. слово) очень любили осень.