Юл
Юлия

Когда я выйду замуж 24.08.1988 время19:25

Sa
Sashka

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Александр Мышкин

Сколько не спрашивай, а зависеть всё будет только от тебя...

Акылбек Калчаев

а вы то с данными своими определитессначала: с 88 года или с 87-го.. . да и город так же надо указывать...