Мария Андреева

Подскажите, я запустил троян моему врагу, а что дальше делать? Как мне узнать его пароли?

Люди говорят главное запустить троян и различные логины и пароли придут тебе на мыло. Ну я его и запустил своему врагу а что дальше? Троян у него в компе и не могут же пароли сами прийти ко мне на мыло, надо что-то делать. Блин ребят просто надоело быть нубом друзья ржут надо мной что я типо такой тупой, а я просто хочу понять. ПОЖАЛУЙСТА.

Елена Гурченкова

а ты уверен что твой вирус к нему попал может антивирус его не пропустил и где ты такого начитался что твой троян начнет работать

Елизавета Иванова

Умные люди в начале мануал к трояну читают)

Антон Кулешов

На почте для Данилы мастера

Светлана Лешина

Ага, и радмин ему отослал .для запуска на его машине )))
Задолбали такие Горе мастера
Нафег брацо за то чего не умеешь
Выб исчо Гугл за Ддосили бы Вам Нобелевскую премию отписали бы
Верняк 100%

Гуля Смирнова

А что дальше??? ?
Ждать когда прийдут товарищи, потому что деяние попадает в разряд наказуемых.. .
При хорошей защите ПК троян не пройдет.