Дмитрий Клочков

Сколько квадратных метров у Вас теплица?

Игорь Швырлов

У нас 2 теплицы - одна 6 м длиной, другая 4м. Каждый год меняю в них овощи - севооборот, так сказать)

Рукасова Екатерина

Когда занимался продажей ранней продукции, была отапливаемая 60 кв. м. Сейчас никакой. В открытом грунте всё прекрасно растёт и вызревает.

Towards Todeath

два на два

Ан
Анютка

3х6 под поликарбонатомв профиль

Дмитрий Лапин

У меня 3 теплицы -3х4, 3х6, 3х8.

Катя

а я без теплиц обхожушь, делаю два парничка по 1.5 на5 и мне хватает)))

Валерий Корсаков

Все не теплицы, а парники показывают)) ) У меня два парника 6 на 3 и 4 на 2м.

Александра Вячеславовна

сажаем под дуги и сверху агротекс- 30, 60

K@
K@tenok

одна поликарбанатная теплица 8х3=24 м.кв

Татьяна Самошина

у нас старенькая 14 на 3м, в новом сезоне будем другую ставить.

Ирина Чижова

У нас 2 теплицы 2,8 на 7,2 и 3 на 7 Каждый год меняю местами томаты и огурцы Еще как уплотнители сею редис и салат по краю

Милонега Силицкая

У меня их две. Первая 3х4 сажала в прошлом году туда огурцы, баклажаны и перцы, вторая 3х6 там помидоры и перцы.

Валерия

250, стеклянная а в нём розы

Михаил Поликахин

3х10 поликарбонатпока всё вместе, огурцы помидоры перцы баклажаны немного пастернака кинза порей фенхель чили

Алексей Гришкин

Под помидоры 6х2.10. Усадьба купол, покрыта поликорбанатом. Очень довольна

Ва
Васёк

3*5 поликарбонат. Хватает одного такого парника на огурцы и помидоры для семьи из 3х человек (заготовки не делаем).