Заболотный Максим

какую придумать памятку с юмором для вредных покупателей ?

работаем в строительном магазине, помимо основной консультации по товару много отнимают времени ненужными вопросами да ещё и обижаются, если не ответишь

Се
Сергей

Коль ты купить сегодня не готов,
Не отвлекай напрасно продавцов!

Наш покупатель прав всегда,
Товар купивший или сразу...два!

Антон Винокуров

Что-то вроде этого. Как начало. Можете додумать сами, исходя из тех вопросов покупателей, которые вам задают, но вы считаете, что они заданы не по адресу и теме.
1. Здравствуйте! Мы рады, что вы к нам зашли. Весь ассортимент товаров на витрине перед вами. Не находите того, что интересует? Для консультации можете обратиться к продавцы-консультанты. Они к вашим услугам.
2. Где строительный рынок - не знаем. Не знаем честно. Можете нам верить. Это магазин.
3. В магазине продаются только строительные материалы. Продукты и шубы ищите в других магазинах.
4. Прежде чем уйти из магазина с товаром - оплатите товар.

Александр Фокин

Посмотрел , чеши пузо )))

Юлия Рвачева

що що- сунь- во що!!!