Оличка

Кем можно устроиться работать в 15 лет? Срочнг нужна работа, а я даже не знаю какие вакансии искать кроме "Промоутеров"

Ее Е

учите иностранные языки и помогайте переводить тексты письменно или устно, вам потом это окупится сполна.

Ми
Михаил

няней в детсад

Инга Николаева

Если умеете рисовать, найдите художника, которому нужны помощники, например, разработчику кадров в мультфильмах.

Jackk

Обратитесь в Службу занятости вашего района.

Татьяна Архипцева

Ребят, осваивайте интернет, будующее за ним. Заработать можно на сервисах типа фриланса. также рекомендую обучиться созданию и ведению рекламных компаний в интернете, вот здесь можно реальные деньги заработать