Наталья Гришукова

Предохранители на стартер? Есть ли какие предохранители на стартер или реле? Авто ваз2107

Ок
Оксана

Стартер берет до 500 А, какой может быть предохранитель, ток втягивающее до 30 А идет через реле, при неработающем стартере его щелчки отлично должны быть слышны в салоне при попытке включения стартера, если не срабатывает стартер подключают контрольку к клемме втягивающего с проводком, если при включении лампа загорается - подгорели или недостают до контактов пятаки во втягивающем, прощн его замегить, но можно при наличии опыта и отремонтировать

Елена Соскова

Нет ничего похожего.

Сергей

Не, всё подключено напрямую!

Сергей Качалов

на 7ке реле должно быть! раньше было точно!

Оленька Москва

предохранителя точно нет

Дмитрий

старые=напрямую на втягуещее с контактной группы, с какого-то года (около 2006)=стали ставить промежуточные реле стартера (разгрузить контактную группу замка), предов у обеих нет

Константин Попов

РС есть, предохранителей нет.