Евгешка Лебедева

Когда в личной жизни произойдут положительные изменения? Долго еще буду в одиночестве? (фото)

Сергей

к весне

Эмма Шлотгауэр

не слушайте бред про порчу на одиночество, печать одиночества, или венец безбрачия, у нас 7-ми миллиардное население на планете, и наверно как минимум половина считают себя одинокими, и что? неужели Вы думаете, это значит что на все три с половиной миллиарда людей наведена порча или сглаз на одиночество, это просто смешно. Развивайтесь, занимайтесь спортом, читайте, найдите хобби, станьте в чем нибудь лучшим, общайтесь с людьми, больше позитива и люди к вам потянутся !

Оксана Салистая

Только после того как будет снята порча на одиночество.

Сергей Сер

летом будет шанс познакомится именно с той самой

Алексей Королёв

Весной и летом-кинешь предъявы, этим, так называемым **магам**(недоделанным).