Музыка Ливня

Мне надоело пить рисполепт.

Мне выписал врач без толкового образования. Меня травят таблетками, чтобы я попал в психушку. Помогите! Мне просто необходимо избавится от рабства от рисполепта, иначе я стану никем! Хочу чтобы мне выписали другой препарат, пусть и очень дорогой. У меня вроде аутизм.

Oscar Zhumaniyazov

Обратитесь к другому врачу.

Егор Филиппов

Ну так не пей, а от аутизма поможет общение с людьми, занятия спортом, физический труд, обязанности по дому и т. д.