Vlintin

Убил ТВ LG 26LV2540-ZL новой прошивкой (47) ПО с оф. сайта "LG".Где найти пред прошивку (03.01.34) для LG 26LV2540-ZL ?

Все перерыл, ни где не нашел. На оф. сайте "LG" только новая-убийца! Старых нет.

Елена ***

смешно, наверно посчитали что новая прошибка будет лучше смотреть кино .'' АИ98''надо знать куда заливать.