Лера

В декабре было перечисление двойной пенсии... одни говорят, что это 13ая... другие, что за январь... кому верить?

Дмитрий Сложеникин

за январь. я знаю.

Елена Панченко

Размечтались . 13я !!!Ха-ха! Выдали раньше .ешьте, пейте, только не пищите, а потом зубы на полку это уже ваши проблемы

Нтусиk

Во всех бюджетных учреждениях финансирование 2013 года закрывают в декабре, в т. ч. и з/п за январь выплачивают в декабре. ПФ это тоже бюджет, так что ни на что больше не рассчитывайте.

Сергей Тюленев

Смеётесь ...13-я ...))) У нас , обычно две пенсии дают тем , кому получать до 13-го января , так как банки и Почта большее время на "каникулах" и не успевают им раздать пенсию во время ...в начале января ...А все , кто получает после 13-го января , получают в январе и во время, то есть в своё число . Мне пенсию приносят 20-го , я в декабре получил одну пенсию и получу только 20-го января ( и так каждый год бывает , половине заранее , остальным во время ) . Меня это вполне устраивает ...Те кто получает заранее , перед праздниками рискуют пенсию "прогулять" , а ведь ещё до февраля жить ...А я не прогуляю , по тому что получу в своё время ...

Лиличка Чаплыгина

В программе "Время" не говорили о дополнительной пенсии, а то бы все уши прожужжали. Вот прибавка к пенсиибудет 8 поцентов и более, о этом сказали - не сказали когда.

Ва
Валерия

Перечисление пенсий зависит от графика получения. У меня 15 числа, поэтому предварительного перечисления за январь в декабре не было.