Евгений

У меня пролапс митрального клапана. Можно ли играть в футбол и выступать на профессиональном уровне? Ответьте! Очень важно На турнирах играть и т. п. может даже стать футболистом... Если такой вариант случится возможно ли это? Вроде нет ни тахикардии ни всякой фигни... Пульс 80-90 после физ нагрузки. Давление норм

Дарья

Это зависит от состояния хорд и сосочковой мышцы. Если не понял что это, то тебе, по твоему вопросу к КАРДИОЛОГУ, а в инете подобные вещи не спрашивай!! ! Здоровье - вещь ответственная.