Светлана Ингула

Подскажите??

Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, когда иной раз в классе, на уроке, ученики позволяют себе
оскорбить учителя, а то и кинуть что-нибудь???? Как дать понять
учителя, что я ее не придаю Поймите, это мой любимый учитель и я
чувствую себя обязанной как-либо заступиться!

Галчонок Горященко

Если учитель считает тебя своей любимой ученицей, то только в этом случае ты можешь быть ей обязана. Ничего не нужно делать в этой ситуации, твои действия вряд ли помогут учителю, а в глазах одноклассников будешь выглядеть глупо и ущербно