Юлия Науменко

Ах, если бы сбылась твоя мечта))) Ах если бы мечта сбылась.. какая жизнь тогда бы началась??)))

пипец, а чо им про любовь то как перец в зад был??)))))))) за чо удалили то??))))))

Артур

семейная)))

Наиль Каюмов

пмс)) ) точно грю)))

Елена Морозова

расстрелять всех модеров которые удаляют безобидные вопросы, эх жизнь хоть за х*й держись, прогноз моей любовницы в дальнейшем заепись)))

Илона Дарваш

как в сказке)

Анастасия

я бы стал единственным правителем на земле )

Дима Попов

чертей бы вырвало... заплакала роса... и заиграли в небе счастьем звезды что человек обычный смертный решился на такие чудеса